Продать квартиру в Сочи или дом под Выборгом? Yuga.ru и Trovit.com помогут!

27.05.2013

Мы продолжаем расширять не только количество, но и географию площадок, где публикуются Ваши объявления. Рынок недвижимости в краснодарском крае находится в фазе бурного роста, в преддверии Олимпиады количество предложений и строящихся объектов резко выросло и продолжает увеличиваться.


Для ускорения продаж Ваших объектов мы запускаем размещение объявлений по недвижимости также и на локальных сайтах, первый из которых – Портал Южного региона “Юга.ру“ (yuga.ru).




Юга.ру – ведущий интернет-портал южного региона, освящает все стороны жизни региона, начиная от новостей и развлечений, до вопросов продажи недвижимости, автомобилей или поиска работы. Ежедневно более 50 тысяч человек пользуются этим ресурсом.



Пример объявления на портале:






Trovit - поисковая система по объявлениям по недвижимости, автомобилям и работе. Запущенная изначально в Европе и в Латинской Америке, теперь работает и привлекает продавцов и покупателей в России. На площадке запущено размещение как объектов недвижимости, так и объявлений о продаже авто и конечно же вакансий!



Пример объявлений в поиске:



Ссылки на опубликованные объявления уже в Ваших отчетах, новые площадки доступны как по общим, так и по пакетным тарифным планам без каких-либо доплат.